А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области дело карталинца, убившего ребенка ради того, чтобы не отдавать его матери долг, передано в суд

Житель Карталов (Челябинская область) Николай Попов задушил 14-летнего мальчика из-за 15 тыс. рублей.

Дело жителя Карталов (Челябинская область) Николая Попова, убившего 14-летнего мальчика ради того, чтобы не отдавать его матери 15 тыс. рублей долга, передано в суд, сообщили Агентству новостей «Доступ» в следственном управлении СКПР по Челябинской области.

«Следствием установлено, что Попов весной 2008 года одолжил у потерпевшей 15 тыс. рублей, которые был должен отдать до 20 ноября 2009 года. Не желая возвращать деньги, Попов решил убить потерпевшую и ее 14-летнего сына. 20 ноября 2009 года Попов, обманув несовершеннолетнего, проник в их квартиру. Проводом от зарядного устройства мобильника он задушил подростка. Дождавшись потерпевшую, Попов дважды ударил ее ножом и тоже начал душить, пока она не потеряла сознание», - рассказали Агентству новостей «Доступ» в СУ.

Женщину спасло то, что в дверь постучала соседка, добавили в управлении. По мнению следствия, Попов испугался, что его застигнут на месте преступления, и перестал душить находившуюся в обмороке женщину, решив, что она уже умерла. Затем он похитил из сумочки жертвы сотовый телефон и 1 980 рублей. Ранее судимому Попову грозит от 20 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Екатерина Минеева