А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки на дорогах Прикамья зарегистрировано 5 ДТП

По оперативным данным, 9 августа на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, никто из участников автоаварий не погиб.

Так, в Ординском районе под мотоцикл попал 23-летний парень, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия и водитель и пешеход с переломами были госпитализированы.

В Дзержинском районе под иномарку угодила девушка, она также переходила проезжую часть в неустановленном месте. С травмами головы девушку доставили в больницу.

В Кунгурском районе автомобиль «Опель Корса» столкнулся с "Шевроле Лачетти". От удара «Опель» съехал в левый кювет. В результате ДТП пострадал пассажир «Опеля» - 6-летний мальчик, который сидел на заднем сидении слева в детском кресле, с сотрясением мозга ребенка госпитализировали.