А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Жидкую одежду" представили на лондонской Неделе моды

Жидкий материал, получивший название «Фабрикан» (Fabrican), состоит из хлопковых волокон и полимеров.

В виде аэрозоли он наносится на тело и практически моментально застывает.


В кулуарах лондонской Недели моды изобретатели нового вида одежды быстро и со вкусом «приодели» добровольцев в яркие и удобные майки. Подобную одежду можно носить и под дождем - вода ей не страшна. Смывается она лишь специальным составом.


Технология революционного по своей концепции вида одежды разработана лондонским Империал Колледж с сотрудничестве с известным испанским дизайнером Манэлом Торресом.


Разработан как вуальный, почти прозрачный вариант «жидкой одежды», так и плотный, который создает на наносимых участках кожи густой непрозрачный слой.


Как считают независимые дизайнеры, у «жидкой одежды» большое будущее. Из нее можно создавать как элементы костюма, так и целые композиции. При этом новый вид материала позволяет раздвинуть горизонты современной моды, дав возможность создавать неожиданные по своей концепции и художественному исполнению образы.