А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиры с самолетов ЦРУ некоторое время оставались в Польше

Пассажиры с самолетов ЦРУ США, перевозивших подозреваемых в терроризме и приземлявшихся на польском аэродроме, какое-то время оставались на территории республики. Об этом заявил бывший госсекретарь в правительстве Лешека Миллера Тадеуш Ивинский.

Подозреваемые в терроризме похищались ЦРУ США в разных странах мира и тайно подвергались допросам в тюрьмах, расположенных за пределами США. По словам Ивинского, в Кейкутах, недалеко от аэропорта в Шиманах на северо-востоке Польши, существовал центр для их содержания под стражей. Однако позднее Ивинский внес поправки в свое заявление, пояснив, что «там был польский учебный центр разведки», который, по его словам, оказывал поддержку самолетам ЦРУ, приземлявшимся там. «Я не отрицаю, что в соответствии с соглашением, для агентов ЦРУ были выделены места. И не исключено, что в контексте этого сотрудничества пассажиры с воздушных судов, прибывающих из Афганистана и из Марокко, возможно, оставались некоторое время в этих центрах», - цитируют слова политика местные СМИ.

Это первое признание члена польского правительства по поводу появившихся в 2005 году в западных СМИ разоблачений. Согласно этим публикациям, на территории Польши в 2002-2005 годах с согласия тогдашних властей страны существовали тайные тюрьмы ЦРУ. Тем не менее серьезных доказательств этих обвинений пока не найдено, передает ИТАР-ТАСС.

Два года назад прокуратура Польши начала расследование по этому делу, чтобы выяснить, действительно ли ЦРУ содержало своих тайных узников на польской территории и давало ли тогдашнее руководство республики согласия на создание таких тюрем. Накануне «Газета выборча» сообщила, что прокуратура намерена предъявить обвинения в «военных преступлениях " бывшему президенту Александеру Квасьневскому , экс-премьеру Лешеку Миллеру, а также экс-главе МВД Кшиштофу Янику.

Польские власти признают, что Польша сотрудничала с американской разведкой и что самолеты ЦРУ приземлялись в аэропорту в Шиманах, однако категорически отрицают факт существования тайных тюрем.