А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские дорожники обновили 7 тыс. кв. метров дорожного полотна

Работы по благоустройству территории продолжаются в Екатеринбурге. Дорожники обновили уже 7 тыс. кв. метров полотна в Чкаловском районе города. Городские службы также проверяют яркость и режим работы светофоров, озеленяют территорию, обрезают деревья и косят траву.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 5 августа. Екатеринбургские дорожники обновили 7 тыс. кв. метров полотна в Чкаловском районе города.

Как сообщает официальный сайт администрации уральской столицы, муниципальное учреждение «ВОИС» провело ремонт проезжей части по улице Торговой от Альпинистов до Грибоедова и улице Черняховского от Бородина до Многостаночников. В ближайших планах компании ремонт улицы Новосибирской. Работы по итогам проведения аукциона запланированы на август и сентябрь.

Кроме того, в рамках программы благоустройства осуществляется также уход за зелеными насаждениями, в частности, омолаживающая обрезка деревьев и кустарников. Специалисты ООО «Энергоконсул» выполнили обрезку зеленых насаждений, мешающих обзору у предупреждающих знаков и светофоров на перекрестках и поворотах. Работа по омолаживающей обрезке зеленых насаждений будет продолжена и в четвертом квартале.

Также в ходе объезда объектов уличного освещения с представителями ЕМУП «Горсвет» специалисты проверили 88 улиц района. Установлено, что уровень горения составляет 98,89 %.

Продолжается также сезонная работа по кошению газонов. ООО «Экоград» выполнило работы по третьей фазе кошения на 90% территории в Левобережном Уктусе, Нижнеисетске, Химмаше, поселках Рудном и Сулимовском Торфянике. ООО «УЖСК-Транс» облагородило 70% территории микрорайонов Юг центра, Ботанический, Вторчермет и Елизавет. ООО «Платинастрой» по второй фазе кошения выполнило работы на 65% отдаленных территорий.