А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое представителей Прикамья отправились на летнюю юношескую Олимпиаду

Накануне в Сингапур отправилась российская делегация, которой предстоит принять участие в Первых летних юношеских Олимпийских играх.

Первая летняя юношеская Олимпиада пройдет с 14 по 26 августа. Всего в Сингапуре будут состязаться 3600 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет. Они разыграют медали 30 видах спорта, включающих 201 дисциплину. От России на соревнования отправились 96 спортсменов.

Двое юных участников Олимпиады будут представлять Пермский край.
В соревнованиях по тяжелой атлетике выступит 16-летний чемпион Европы, выпускник чусовской школы № 75 Артем Окулов. В параллельном зачете он также представляет Татарстан. А в резерв команды по дзюдо включена кандидат в мастера спорта, 15-летняя Евгения Деминцева (тренер - Любовь Брулетова), сообщил Пермский региональный сервер.