А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане завершают заготовку сена

По оперативным данным на 9 августа 2010 года, в республике заготовлено 505 тыс.тонн сена, 1942,8 тыс.тонн сенажа, 45,6 тыс.тонн веточного корма

В целом по РТ заготовлено 896,6 тысячи тонн кормовых единиц. На 1 условную голову скота запасено 13,7 центнеров кормовых единиц из 28 ц. к.ед. необходимых.

Однако это на порядок ниже, чем в прошлом году. Всему виной - аномальная жара и продолжительная засуха, из-за которой работы на полях по уборке и заготовке урожая и сена начались на месяц раньше. Напомним, что в связи с этим в Казани уже начались сельскохозяйственные ярмарки.