А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский театр имени Маяковского привез "Женитьбу" в Лондон

«Женитьба» в постановке самого Арцибашева с участием Александра Лазарева, Светланы Немоляевой и Евгении Симоновой идет в московском театре вот уже восемь лет, а в Лондоне будет представлена с английскими субтитрами в Шоу-театре, названном в честь Бернарда Шоу.

ЛОНДОН, 17 сен - РИА Новости, Елена Пахомова . Московский академический театр имени Маяковского начинает в субботу гастроли в Лондоне, в рамках которых 18 и 19 сентября покажет знаменитый спектакль «Женитьба» по Гоголю. При этом нынешние спектакли в Британии, где труппа не была более 20 лет, станут не только возвращением, но и началом постоянных приездов театра в Соединенное Королевство, рассказал журналистам художественный руководитель труппы Сергей Арцибашев.

«Сейчас есть такая задумка: мы хотим показать русскую классику, что идет на сцене театра Маяковского, есть мысль о проведении такого фестиваля русской классики в Лондоне», - рассказал Арцибашев.

«Женитьба» в постановке самого Арцибашева с участием Александра Лазарева , Светланы Немоляевой и Евгении Симоновой идет в московском театре вот уже восемь лет, а в Лондоне будет представлена с английскими субтитрами в Шоу-театре, названном в честь Бернарда Шоу.

Художественный руководитель театра и труппа надеются, что вечно актуальная тема одиночества в спектакле будет понята и достойно принята лондонской публикой. «Ведь у русского театра уже были за рубежом великие победы, есть и останутся», - сказала Немоляева.

Последний раз театр Маяковского выступал в Лондоне в 1987 году с постановкой «Завтра была война», которая в рамках международного театрального фестиваля прошла с огромным успехом и получила первый приз. По словам Арцибашева, с тех пор организовать гастроли было сложно - тяжело было найти принимающую сторону и достойную площадку.

Сомневался режиссер и в том, что в сентябре - не в театральный сезон - труппа будет хорошо принята в Лондоне. Однако сейчас почти все билеты на оба спектакля раскуплены.

Пока из других планов в Лондоне - творческий вечер Немоляевой и Лазарева с отрывками из спектаклей, который намечен на 30 октября на той же площадке.

В проекте - проведение такого же вечера Симоновой в ноябре, возможные повторные гастроли с «Женитьбой» и начало переговоров и поиска большой площадки для «Братьев Карамазовых».