А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва встретила эксперименты Земфиры без фанатизма и получила в ответ "дуру"

Самый короткий тур в карьере певицы Земфиры Рамазановой завершился 17 сентября в столичном «Крокус Сити Холле» камерным концертом со стадионными замашками. Выбор площадки для переиначенной программы Земфиры оказался не слишком удачным, но в конце концов она справилась и с ней.

Пожалуй, Москва оказалась наиболее многострадальным городом из пяти «избранных», в которых Земфира решила дать серию концертов в поддержку переиздания своей золотой энциклопедии- альбомов «Земфира», «Прости меня моя любовь» и «Четырнадцать недель тишины».

Именно московские билеты кончились за четыре часа в первый же день продаж на официальном сайте певицы. Перекупщики тут же в совершенстве освоили искусство торговли воздухом, то есть виртуальными бронями. Счастливчики, успевшие нажать заветную кнопочку раньше спекулянтов, стояли в очередях в «Сбербанке», отправляли сканы платежек на почту организаторам, неделями дожидались смены заказа на статус «оплачен», потом еще месяц в каждом велосипедисте им мерещился курьер.

Разумеется, после долгих мытарств, градус ожиданий столичной публики возрос до предела. В итоге 17 сентября все явились в «Крокус Сити Холл» несколько отрешенными и заранее уставшими- и зрители, и певица.

Начала с прощания

Открылся концерт песней, которая обычно звучит в самом конце,- «Ариведерчи». В этом же номере сходу декларировался основной постулат мини-тура- минимализм.

Вибрирующий голос Земфиры доминирует, фоном деликатно пробивается бас-гитара Алексея Беляева, а звукорежиссер Николай Козырев извлекает из темных недр драм-машины замысловатый электробит в стиле сольного творчества Тома Йорка. Сама певица изредка пробегается пальцами по клавишам синтезатора. Больше на сцене людей нет.

Костяком программы стали «Сигареты» с негритянским хором в конце, трип-хоповое «Не пошлое», сыгранный на одних лишь нервах «Скандал» без слова «алле» и композиция «Рассветы», которая на альбоме кажется почти проходной, а здесь расцвела- во многом, благодаря протяжному вокализу в середине.

Возможно, это чисто технический момент, но в Москве цоевский голос в этом дуэте звучал заметно тише, чем в Питере. Они будто поменялись местами. «Я думаю, если бы Цой остался жив, он бы до сих пор музицировал- ему бы хватило вкуса, такта и таланта, чтобы не впасть в маразм»,- говорила Земфира на пресс-конференции 1 сентября.

Кто знает, может и он, как она сейчас, решился бы сыграть все по-новому. Хорошие песни можно выворачивать наизнанку, они все равно выживут. Эти двое и впрямь похожи. Загадочным образом поэтический образ «замерзшие пальцы ломают спички» из кавера на песню «Кино» перекликается со строчкой из Земфириного творчества: «Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды».

Балладой «Бесконечность» она и закончила этот вечер, а потом ушла, теперь уже окончательно- до весны. Весной выйдет новый альбом.