А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный оппозиционер СК РФ?



Стало известно, что Председателем альтернативного Союзу кинематографистов РФ объединения под названием «КиноСоюз» назначен режиссер Борис Хлебников. На эту должность автор картин «Коктебель» (совместно с Алексеем Попогребским), «Свободное плаванье» и «Сумасшедшая помощь» выбран наибольшим количеством голосов членов актива организации.

Специально для Интернет-портала «ПрофиСинема» Борис Хлебников прокомментировал известие: «Я абсолютно счастлив, что КиноСоюз начинает действовать, но я бы не относился серьезно ко мне как к действующему Председателю. Я сейчас такой Председатель, который ждет первого Съезда, где будет избран настоящий Председатель».

Когда точно состоится Съезд нового Союза, Борис Хлебников, находясь не в Москве, сообщить не смог. 23 сентября 2010 года пройдет пресс-конференция, на которой будут обнародованы дальнейшие планы КиноСоюза.