А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера для взрослых



15 сентября 2010 года в киноконцертном зале «Пушкинский» состоялась премьера нового фильма Андрея Кавуна «Детям до 16...». Перед началом показа гости долгое время не заходили в здание кинотеатра, предпочитая оставаться на крыльце, где стояли баннеры и было достаточно тепло. Тем временем в фойе играли группы «Duende» и «The Postman of Nobeles», чьи песни вошли в саундтрек к фильму.

Около десяти часов вечера все прошли в зал, и продюсер Валерий Тодоровский вместе с режиссером Андреем Кавуном со сцены представил съемочную группу ленты. «Наш фильм делался, конечно, только для зрителей. Но он уже успел получить награды на кинофестивалях. Это большой успех. А сейчас хочется, чтобы он и вам, зрителям, тоже понравился», - сказал Валерий Тодоровский и, предупредив, что фильм не зря называется «Детям до 16...», в шутку попросил юных зрителей покинуть зал. Но все остались на своих местах. Вплоть до финальных титров.

Фоторепортаж с премьеры нового фильма Андрея Кавуна «Детям до 16...»