А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За незаконную предпринимательскую деятельность суд обязал чердынца отработать 180 часов

Чердынский районный суд Пермского края вынес обвинительный приговор в отношении генерального директора ООО «Коммуналсервис» Николая Макарова за осуществление незаконной предпринимательской деятельности (по ч. 1 статьи 171 УК РФ). Приговором суда ему назначено 180 часов обязательных работ. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 10 августа, в прокуратуре региона.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты прокурорской проверки, в ходе которой была выявлена безлицензионная добыча подземных вод ООО «Коммуналсервис», возглавляемого г-ном Макаровым. По данным надзорного органа, ООО, начиная с 1 октября 2005 года осуществляет предпринимательскую деятельность по холодному водоснабжению в городе Чердынь, в том числе - добычу подземных вод, используемых для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и дальнейшую её реализацию потребителям.

При этом предприятие не имело лицензии на добычу подземных вод, кроме того, отсутствовал и разрешительный документ на ведение предпринимательской деятельности. Таким образом, за период с 1 января 2008 года по 1 октября 2009 года ООО «Коммуналсервис» получил доход в размере свыше 4, 7 миллионов рублей. Материалы прокурорской проверки были направлены в правоохранительные органы, по результатам рассмотрения которых в отношении генерального директора ООО «Коммуналсервис» Николая Макарова было возбуждено уголовное дело. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.