А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наблюдатели зафиксировали первые нарушения на выборах в Афганистане

КАБУЛ, 18 сентября. Первые нарушения зафиксированы на парламентских выборах в Афганистане. Как сообщает Русская служба новостей, на двух избирательных участках наблюдатели обратили внимание на то, что несмываемые чернила, которыми помечают пальцы уже проголосовавшим гражданам, легко стираются.

По традиции в странах Востока и Африки человек, уже подавший голос, во избежание повторного голосования должен обмакнуть палец в чернила, которые исчезнут только через несколько дней, напоминает Euronews. Стойкая краска специально для этих целей была закуплена в Дании.

Напомним, за ходом парламентских выборов в Афганистане наблюдают представители 40 стран, а также ООН и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

В стране, сообщает радио «Свобода», насчитывается более 5800 избирательных участков, но свыше тысячи из них закрыты по соображениям безопасности. Накануне выборов экстремисты распространили листовки с угрозами.

Порядок обеспечивают 280 тыс. полицейских и военнослужащих. Напомним, утром на одном избирательном участке в Джелалабаде (на востоке страны) прогремел взрыв. Нападения имели место также в Кандагаре - на юге и в провинциях Бадахшан, Герат и Газни. По последней информации, погибли два человека, трое получили ранения. Первая атака на Кабул была совершена незадолго до начала выборов, когда столица подверглась обстрелу талибов. Добавим, на выборах в Народную палату (Волеси джирга) - нижнюю палату парламента зарегистрированы 2447 кандидатов от различных партий, в том числе 386 женщин, за которыми закреплено 68 мест. Кандидаты будут бороться за 249 мест. Предварительные результаты выборов будут объявлены 22 сентября. Окончательных итогов голосования следует ожидать только к 31 октября 2010 года.