А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главком Латвии: Армия - прекрасный пример интеграции

РИГА, 18 сентября. Во время войны нет разницы, кто ты по национальности. В этом уверен командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Латвии генерал-майор Раймонд Граубе, сообщает tvnet.lv.

Граубе так же считает, что армия - это прекрасный пример интеграции. И здесь главное - братство по оружию. Кто же является потенциальным врагом Латвии?

На это вопрос генерал-майор Граубе ответил так: «Военные всегда рассчитывают наихудший и наилучший сценарий. Это методика, которой обучают даже молодых лейтенантов. Я, как командир, должен допускать ситуацию, что на страну может быть совершено военное нападение, в начальной стадии которого мы не получим никакой помощи. Даже эту гипотезу я не могу игнорировать».

Это нормальное военное мышление и планирование развития событий в наихудшей ситуации. «Я хочу официально заявить, что сегодня у нас врагов нет и никакая военная опасность нам не угрожает. Но нужно учитывать, - опасность может возникнуть в любой момент, что за 5 или 7 лет, что за 1 - 2 дня». По словам Граубе, Латвия не планирует систему обороны на сегодня, завтра или послезавтра. Нормальную систему обороны, по его словам, создают с долгосрочным расчетом и долгосрочным развитием.

На вопрос, как бы поступил в случае войны, русский солдат, служащий в латвийской армии, Граубе ответил так: «В профессиональной армии главное - что ты, как солдат, из себя представляешь. Можно тебе доверять или нет. Это, как раньше говорили - пошел бы я с тобой в разведку или нет. Честно скажу, мне это не кажется важным, какие имя или фамилия у военнослужащего.

Когда человек приходит в армию, нет никакой разницы, кто он по национальности. Главное - его профессионализм. У нас в армии служит много русских ребят. И только по акценту в разговоре я узнаю, что это русские. Но многие из них командиры, инструкторы. Я думаю, этот вопрос неактуален. В принципе, армия - прекрасная модель интеграции».