А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мамут: через 10 лет Пермский край может стать образцовым регионом

Бизнесмен и меценат Александр Мамут провел на Пермском экономическом форуме заседание секции «Инвестиции в культуру», на котором шло обсуждение аспектов государственного и частного инвестирование в культурные сферы. 

По его словам, в нашей стране культура стоит далеко не на первом месте в приоритете финансирования, таким образом, складывается проблема - без культурных людей не может быть качественного производства, в которое в первую очередь идет вливание государственных денег: «Инвестиции в культуру являются прямыми инвестициями в людей». Кроме того, Александр Мамут заявил, что если инвестиции в культуру Пермского края продолжаться по крайней мере еще 10 лет, то регион можно будет ставить в пример всей стране, при этом не стоит забывать о том, что первооснова культуры - это образование.