А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров просит не лезть в дела его семьи

Премьер-министр Украины Николай Азаров хочет, чтобы его семью оставили в покое. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер», отвечая на вопрос о его семейном бизнесе.

«Моя супруга уже несколько лет, лет восемь или даже больше, ничем не занимается. Она занимается домом, своими интересами. И мой принцип, чтобы в мою семью не очень-то вторгались. Это мое дело. Я публичный человек - она (жена - ред.) человек непубличный», - рассказал премьер.

Говоря об информации в СМИ, которая касалась строительного бизнеса сына Николай Азарова , премьер отметил: «Я ее (статью - ред.) прочитал». «Она написана искусственно, она состоит из намеков, она состоит из недостоверной информации, ни на каких там строительных площадках ничего не строится - это, например, как один из фактов недостоверности этой информации. Поэтому, оставьте моего сына в покое, он работает и занимается своим делом, не совершает ничего противоправного. Его строительной компании не существует в природе», - сказал он.

«Так что, давайте мы эту тему оставим, а если она кого-то интересует, то, пожалуйста - занимайтесь дальнейшими расследованиями. Я открыт абсолютно», - подчеркнул премьер.

Отвечая на вопрос, имеет ли отношение компания «Группа развитие» к его сыну, Николай Азаров сказал: «Никакого отношения не имеет».