А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Viva Palestina попытается прорвать блокаду сектора Газа

ЛОНДОН, 18 сентября. Организация Viva Palestina, возглавляемая бывшим членом британского парламента Джорджем Гэллоуэем, объявила о намерении направить новый гуманитарный конвой в сектор Газы. Как сообщает Cursor.co.il, грузы должны выйти из Лондона в субботу, 18 сентября.

Этот конвой, в отличе от предыдущих, будет двигаться преимущественно сухопутным путем - через европейские страны. В Турции к процессии присоединятся активисты IHH, стоявшие за организацией печально известной «флотилии свободы».

На суда участники конвоя планируют погрузиться в сирийском порту Латакия, откуда возьмут курс на Газу. В случае, если конечного пункта достичь не удасться, они намерены разгрузиться в порту Эль-Ариш и доставить грузы через КПП в Рафиахе.

В Израиле на заявление Viva Palestina пока никак не отреагировали. Ранее представители минобороны пояснили, что не допустят несанкционированного прорыва блокады Газы ни морским, ни сухопутным путем. Добавим, организация Viva Palestina, вместе с членами IHH, уже спровоцировали в январе 2010 в насильственную конфронтацию с египетскими силами безопасности.

Ранее сообщалось, что флотилия, состоящая из более чем тридцати кораблей, намерена отправиться к берегам сектора Газы в следующем месяце. В заплыве, уже получившем название «Мать всех флотилий» примут участие различные европейские и американские организации «за права человека».

По словам одного из организаторов «Матери всех флотилий», в заплыве примут участие активисты из Испании, Греции, Турции, Новой Зеландии, Великобритании, Франции, США, Швеции, арабских стран и даже из Израиля. Тем временем, сообщает Zman.com, по прогнозам Международного валютного фонда, палестинская экономика вырастет на 8% по итогам 2010 года.

В том числе, в секторе Газа (невзирая на широко разрекламированную «израильскую блокаду») - экономика выросла на 16% за первое полугодие. Тогда как в 2009 году экономический рост в секторе Газа составил всего 1%. Решающим фактором беспрецедентного роста является денежная помощь международных организаций.