А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создателя В-2 признали виновным в продаже секретов Китаю

ГОНОЛУЛУ, 10 августа. Федеральный суд США на Гавайях признал американского гражданина индийского происхождения Ношира Говадию, одного из создателей стратегического бомбардировщика Northrop B-2 Spirit, виновным в продаже секретных военных разработок Китаю.

Говадия не признал себя виновным ни по одному из 17 пунктов обвинения, включая преступный сговор, отмывание денег и нарушение законодательства в сфере экспорта оружия. Как передает Associated Press, суд оправдал его лишь по трем пунктам. Таким образом, в соответствии с законодательством он может быть приговорен к крупному штрафу и пожизненному заключению или смертной казни, отмечает РБК.

Суд над Ноширом Говадия продолжался около четырех месяцев, напоминает Lenta.Ru. Говадия был одним из создателей стратегического бомбардировщика Northrop B-2 Spirit. Он отвечал за разработку сопел для реактивных двигателей, которые за счет сниженной температуры выхлопа делают бомбардировщик трудноуловимым для датчиков тепла, и называет себя «отцом» этой секретной технологии.

После ухода из конструкторского бюро Говадия основал собственную консалтинговую компанию. В октябре 2005 года агенты ФБР обыскали его дом по подозрению в шпионаже. Говадия признал, что передал своим зарубежным партнерам определенные сведения, однако утверждал, что делал это в рамках законного сотрудничества. Некоторые секреты были переданы подсудимым его партнерам в Израиле и Германии.

В 2009 году защита Говадия пыталась доказать, что он страдает от нарциссического расстройства личности, однако попытки не увенчались успехом - подсудимый был признан вменяемым.