А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замминистра связи пообещал провести Интернет во все сгоревшие поселки

Во всех населенных пунктах, пострадавших от пожаров, будет обеспечен доступ к современным коммуникационным услугам, пообещал замглавы Минкомсвязи Наум Мардер.

По его словам, «во всех крупных поселках должна быть построена кабельная канализация. Также министерство обещает "решить ряд вопросов" с землеотводами для линий связи. Он добавил, что местные власти в этом вопросе "обещали всяческое содействие"», передает ИТАР-ТАСС.

Мардер считает необходимым обеспечить пострадавшие регионы доступом к Интернету. «Вы сами должны понимать, что было бы неразумно сделать доступ для людей, пострадавших от пожара, и не сделать для всего населенного пункта»,- заметил он.

Представители операторов связи, в свою очередь, доложили заместителю министра о ходе подключения веб-камер на местах, где идет строительство нового жилья для погорельцев. «Запланированные подключения веб-камер идут в штатном режиме»,- отметили в министерстве по итогам заседания.