А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два ребенка пострадали при столкновении четырех автомобилей на въезде в Новосибирск

В ДТП на Советском шоссе столкнулись четыре автомобиля, один из водителей был в нетрезвом состоянии

В понедельник на Советском шоссе произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В числе пострадавших двое детей, сообщили в управлении ГИБДД по Новосибирской области.

Дорожная авария произошла на шестом километре трассы со стороны пос. Краснообск в сторону ГЭС. Водитель 1959 года рождения на автомобиле Ниссан Дизель столкнулся с остановившимся перед ним ВАЗом. После чего Ниссан въехал в ДАФ, которым управлял нетрезвый водитель 1971 года рождения, и столкнулся с Хондой Цивик. Пострадал водитель ВАЗа он получил ушиб грудной клетки, ссадины. Травмы получили трое пассажиров ВАЗа у женщины 1975 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лица, закрытый перелом лодыжки, у девочки 2003 года рождения и мальчика 2008 года рождения ушибы мягких тканей спины и лба.