А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Челябинской области за сутки произошло 13 ДТП с пострадавшими

В Челябинской области за прошедшие сутки произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых было ранено 19 человек и один погиб.

Так, в Брединском районе в десять часов утра девятого августа на 17-м километре автодороги поселок Маяк поселок Атамановский 64-летний водитель ВАЗ-21011 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности и от полученных травм погиб на месте аварии.

В городе Катав-Ивановск в 23 часа на улице Линейной 16-летний подросток, не имея навыков вождения, управляя мотоциклом Иж-Ю 5, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21063. Мотоциклист и еще два его пассажира получили многочисленные ссадины и ушибы. У 15-летнего пассажира так же серьезная скальпированная рана ноги.

Не отличился добропорядочностью и водителей Жигулей, который управлял автомобилем, будучи лишенным водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области, вчера в Кыштыме инспекторы ДПС задержали автомобиль Мерседес. У пассажира обнаружено и изъято более 300 граммов героина.