А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцев просят тщательнее следить за купающимися детьми

Медики и педагоги обеспокоены участившимися случаями гибели детей на воде. В связи с этим взрослых просят внимательнее следить за купающимися ребятами и в случае необходимости помогать не только собственному чаду, но и чужим детям.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Управление здравоохранения администрации города в связи с участившимися случаями гибели детей на воде обратилось ко всем взрослым быть бдительными и следить за детьми во время их купания. Очевидно, к этой просьбе вполне могут присоединиться и педагоги, просто неравнодушные люди.

По общероссийской статистике, ежегодно на воде гибнет более 10 тысяч человек, из которых дети составляют 2-3%. За этими цифрами - слезы матерей, горе и страдания близких и знакомых. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок не только владел навыками плавания, но и находился под постоянным присмотром взрослых.

Опасных ситуаций на водоемах можно избежать, если соблюдать элементарные правила безопасности: ребенку - купаться только в присутствии родителей, близких, знакомых; взрослым - не терять из виду купающегося ребенка; не разрешать нырять ребенку в воду в незнакомых местах, а также с лодок, причалов, набережных, мостов; обеспечивать детей во время купания надувными матрасами, специальными нарукавниками или кругами; не купаться до переохлаждения и переутомления; не купаться в водоемах с большим количеством водорослей.

«Если вы увидели одного ребенка на пляже (в воде) без присмотра взрослых, проявите внимание и постарайтесь проконтролировать его действия. Ведь нет ничего ценней, чем спасенная жизнь ребенка!», - говорится в памятке горздрава.