А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После двухдневного перерыва с дневной температурой около 28 на Южный Урал возвращается 35-градусная жара

Антициклон снова несет в Челябинскую область жару и кратковременные грозы. Пожарные продолжают оставаться в режиме повышенной готовности. Отдыхающим напоминают правила поведения на природе, в том числе, как вести себя в зоне возгорания.

В Челябинскую область после небольшого перерыва возвращается 35-градусная жара. «Виноват» антициклон, говорят синоптики.

Уже сегодня на территории Южного Урала будет до 33 жары, «теплых» ощущений добавит слабый южный ветер. Осадков сегодня не ожидается, облачность - переменная.

Уже в среду, 11 августа, ночная температура по региону будет выше 20 градусов, днем столбики термометров устремятся к отметке 35 градусов, в том числе в областном центре.

«Ожидаются кратковременные грозы, дожди, ветер западный, с порывами до 18 метров в секунду», - говорится сообщении Челябинского Гидрометеоцентра.

Спасатели напоминают об осторожности при купании (с начала сезона в Челябинской области утонуло уже более 80 человек) и запрете на вход и въезд в леса, которые продолжают гореть, причем часто из-за человеческой небрежности - причиной пожара может стать непотушенный окурок или даже стеклянная бутылка, которая фокусирует солнечные лучи.