А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алтидор хочет остаться в "Вильярреале"

Форвард сборной США Джосмер Алтидор выразил надежду, что в предстоящем сезоне будет выступать в «Вильярреале». В прошлом году он на правах аренды играл за «Халл Сити». На 20-летнего футболиста претендуют «Аякс», «Фенербахче» и «Бешикташ».

«Я разговаривал с главным тренером "Вильярреала". Он сказал мне, что если буду хорошо работать на тренировках, то обязательно получу место в основе. Хочу ли я выступать за этот испанский клуб? Конечно. Здесь у меня будут возможности для постоянного роста», - цитирует Tribalfootball Алтидора.