А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льготами на бытовые услуги воспользовались уже около 150 тыс. екатеринбуржцев

Около 150 тыс. екатеринбуржцев за полгода воспользовались бытовыми услугами по льготным тарифам. План этого года выполнен уже на 63,1%.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Около 150 тыс. екатеринбуржцев за полгода воспользовались бытовыми услугами по льготным тарифам. Общая сумма оказанных услуг составила 40,3 млн. рублей. Это почти на 50 тыс. человек и 15 млн. рублей больше, чем за соотносимый период 2009 года.

Отметим, что план по льготным тарифам в сфере бытового обслуживания населения за весь текущий год уже выполнен на 63,1%.

Как пояснили в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева, правом на получение услуг по льготным тарифам обладают граждане, относящихся к социально незащищенным категориям, и ветераны Великой Отечественной войны.

Всего на сегодняшний день в столице Урала функционирует 3 тыс. 696 предприятий сферы бытовых услуг, объем которых составляет почти 4 млрд. рублей