А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нурсултану Назарбаеву написала письмо жительница села Семеновка, Украина

На имя Главы государства поступило письмо от жительницы села Семеновка Запорожской области Украины Веры Артемовны Громовой.

Как сообщила пресс-служба Президента, в письме В. Громова делится своими впечатлениями от поездки в нашу страну, в которой не была уже больше 20 лет. Автор, обращаясь к Главе государства, отмечает: «Казахстан не узнать! Астана - это величие красоты! Каждое строение - грандиозное. Как я завидую каждому живущему в этом чудесном городе! Эти грандиозные изменения - результат Вашего ума, труда и творческого созидания годами сплоченной команды, Вашей команды, Нурсултан Абишевич!».

«Как я завидовала детям, которые общались с Вами по случаю празднования юбилея Астаны. Какие дети! Они рисуют и мечтают о будущем Астаны. Верю, что Казахстан будет процветать на удивление мировой общественности. Один казахстанский писатель говорил: "Ты в расцвете сил, мой край степей. Не кичись и в грудь себя не бей... Долетишь до всех краев земли самой тихой песнею моей..." Моя душа и сердце поют Вам, Нурсултан Абишевич, оду - великому и мудрому сыну своего народа», - говорится в письме.

Вера Артемовна пожелала Главе государства крепкого здоровья и благополучия. Свои впечатления о жизни в Казахстане в годы молодости, о поездке в современную Астану она изложила в статье, опубликованной в украинской газете «Пологивские вести».