А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вода с китайскими химикатами пришла к границе России

ХАБАРОВСК, 10 августа. Вода из китайской реки Сунгари, в которую 28 июля, после паводка в Китае, попали более 7 тыс. бочек с токсичными веществами, подошла к границе России.

Китайские власти уверяют, что авария не отразилась на качестве воды в водоеме. Тем не менее, российские специалисты будут дважды в сутки делать анализ воды, сообщает «Русская служба новостей».

В настоящее время российские специалисты осуществляют мониторинг воды из реки Амур на предмет загрязнения химикатами из его притока Сунгари.

Напомним, в китайской провинции Цзилинь паводковые воды смыли с территории двух химзаводов более 7 тыс. бочек с опасными ядохимикатами.

Инцидент произошел в 29 июля в 10:00 по пекинскому времени (06:00 мск) в уезде Юнцзи провинции Цзилинь. Контейнеры попали в Сунгари через реку Вэньдэ после того, как наводнением были затоплены складские помещения двух химических предприятий. 2,5 тыс. контейнеров наполнены триметилхлорсиланом - бесцветной легковоспламеняющейся жидкостью с резким запахом. Остальные 500 содержат гексаметил дисилазан - бесцветную жидкость с едким запахом, которая используется в технологии нанесения покрытий. В каждой из бочек, где есть химикаты, содержится порядка 170 кг опасного вещества. Еще 4 тыс. бочек были пустыми.