А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УАЗ сорвался в пропасть в Сочи: двое погибших

Третий пассажир по счастливой случайности успел выйти из авто за 10 минут до трагедии и остался жив.

ДТП произошло в поселке Ермоловка в Адлерском районе Сочи . Старенький УАЗик сорвался в 75-метровую пропасть. У 55-летнего водителя и его 52-летнего пассажира не оставалось никаких шансов на спасение. Зато их приятель чудом выжил, покинув автомобиль за 10 минут до трагедии.

- Трое мужчин на старом УАЗе возвращались домой, - рассказала Life News заместитель начальника информационного отдела ЮРСО Римма Перминова. - Они благополучно миновали пост ГАИ, после чего заехали на пасеку, где один из пассажиров вышел.

Но проехав буквально несколько метров, водитель УАЗа не справился с управлением и автомобиль рухнул в 75-метровую пропасть.

Спасателей вызвали случайные свидетели ЧП. Восемь часов девять спасателей искали тела трех мужчин, - именно такое количество было зафиксировано на посту ГАИ. Поиски третьего были прекращены лишь после того, когда чудом выживший пассажир сам пришел на место трагедии.