А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РК налоговиков за неполный сбор средств в бюджет привлекли к ответственности

Недоимки 369 налогоплательщиков на сумму 24,4 млн. тенге по налогам и другим обязательным платежам в бюджет на начало года обнаружили прокуроры Иртышского района при проверке деятельности налогового управления, сообщила прокуратура Павлодарской области.

Налоговый орган по Иртышскому району не в полной мере принимал меры и способы взимания налогов и других обязательств, что повлекло за собой рост задолженности и непоступление денежных средств в бюджет.

Например, налоговики района вынесли 23 постановления, из которых исполнено в добровольном порядке только 10 на сумму 306 тыс. тенге. В нарушение требований ч.1 ст. 708 КРКоАП в суд материалы не направлялись.

Из-за нарушения налоговым управлением норм административного законодательства районный суд удовлетворил 21 обращение физических и юридических лиц об обжаловании решений и действий налогового управления по Иртышскому району.

По представлению прокурора района к дисциплинарной ответственности привлечено три сотрудника налогового управления.