А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесные пожары не отступают - в Пермском крае горит 510 га леса

На сегодняшний день остается не локализованным 31 лесной пожар на общей площади 510 га.

В Гайнском районе огонь находится в 4 километрах от деревни Сосновая, горит 90 га леса.

Другие крупные очаги - в 11 километрах от деревни Оська горит лес на площади 98 га. В Косинском районе линия огня находится в 11,2 километрах от деревни Зиньково, действующий пожар на площади 88 га. В Красновишерском районе в 41 илометре от поселка Вая горит лес на площади 50 га.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, угрозы населенным пунктам нет.

За прошедшие сутки было ликвидировано 12 лесных пожаров, удалось локализовать 7 лесных пожаров в Гайнском, Соликамском, Кочевском районах на общей площади 33,8 га.
Основным виновником лесных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха.

Как отмечают в МЧС, большинство пожаров возникает в результате сельскохозяйственных палов, сжигания мусора, в местах пикников, сбора грибов и ягод, во время охоты, от брошенной горящей спички, непотушенной сигареты.