А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воздухе Каменска-Уральского зафиксировано двукратное превышение концентраций угарного газа

Двукратное превышение предельно допустимых концентраций угарного газа зафиксировано в атмосферном воздухе Каменска-Уральского. Медики советуют горожанам носить влажные марлевые повязки и как можно меньше бывать на улице.



Уровень загрязнения вредными для здоровья человека выбросами специалистами Роспотребнадзора фиксируются ежедневно.

Как сообщает пресс-служба администрации города, содержание угарного газа в атмосфере начало увеличиваться с 6 августа. Это связано с изменением направления ветра. Каменцы страдают от едкого дыма, который ветер доносит с горящего торфяника, расположенного между селом Кисловское и деревней Соколова. Медики советуют горожанам не стесняться носить влажные марлевые повязки, а тем, кто страдает бронхо-легочными заболеваниями, - как можно меньше бывать на улице.

По словам первого заместителя главы города Алексея Шмыкова, прогнозировать быстрое снижение угарного газа в атмосфере не приходится. У огнеборцев Каменского района недостаточно пожарных машин, чтобы самостоятельно ликвидировать очаг возгорания.