А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловском поселке нашли глухонемого мальчика с надписью "Коля" на руке

Им оказался воспитанник детского дома из Екатеринбурга.

В минувшую субботу сотрудники следственного районного отдела милиции по делам несовершеннолетних получили странное сообщение из посёлка Шарга.

Как оказалось, 7:50 утра местные жители обнаружили в посёлке незнакомого мальчика 13 лет, мальчик оказался совершенно глухим, немым, он не мог написать собственное имя и был сильно истощён. Из особых примет мальчик имел на голове шрам крестообразной формы 10 на 15 сантиметров, а на руке красовалась надпись «КОЛЯ» - жители решили, что это имя ребёнка.Жительница посёлка рассказала, что впервые нового поселенца заметили после прибытии на станцию электропоезда Екатеринбург - Шаля и он точно не принадлежит к числу местных жителей.

В результате расследования милиционеры установили данные на ребёнка, как оказалось, Николай Косоруков является воспитанником специализированного детского дома в Чкаловском районе Екатеринбурга.

«Как он оказался на улице, вдали от Екатеринбурга - неизвестно, этим занимаются сотрудники по делам несовершеннолетних», - сообщил JustMedia начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Сейчас Николай находится в местной ГКБ и скоро будет доставлен обратно в детдом.