А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане за сутки сгорели шесть человек

В Казахстане за минувшие сутки от пожаров погибли шесть человек, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, накануне в 01.59 в Таразе произошел пожар во времянке на площади 40 квадратных метров. В ходе тушения пожара были обнаружено тело 25-летнего мужчины и тела двух человек, личности которых не установлены. Пожар ликвидирован в 02.41 силами службы пожаротушения ДЧС Жамбылской области МЧС РК: 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Кроме того, сообщает пресс-служба, 9 августа в 18.32 в частном жилом доме в Алматы произошел пожар, площадь горения составила 80 квадратных метров. В ходе тушения пожара обнаружены тела 81-летней женщины и 42-летнего мужчины. Пожар ликвидирован в 19.58 силами службы пожаротушения ДЧС Алматы МЧС РК: 18 человек личного состава и 5 единиц техники.

Сегодня в 02.41 в Караганде произошел пожар в частном жилом доме на площади 80 квадратных метров. В ходе тушения пожарные обнаружили тело 56-летней женщины. Пожар ликвидирован в 03.44 силами службы пожаротушения ДЧС Караганды МЧС РК: 21 человек личного состава и 5 единиц техники, информирует МЧС.

Также, по данным пресс-службы, 9 августа в 19.47 в Астане произошел пожар в архивном кабинете Центра недвижимости. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 20.59 силами службы пожаротушения ДЧС города Астаны МЧС РК: 23 человека личного состава и 4 единицы техники.