А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жертва преступного посягательства упрекает Минюст РК

Из Кербулакского района Алматинской области в адрес Министерства юстиции РК поступило весьма редкое по содержанию письмо, написанное потерпевшей от преступного посягательства, сообщили в пресс-службе КУИС МЮ.

В своем письме Батима-апай (по этическим соображениям имя изменено) с горечью вспоминает, что пять лет назад был убит ее сын, сегодня оставшиеся двое детей растут без отца. Ей стало известно от соседей, что некоторые осужденные, отбывающие на севере Казахстана наказание за тяжкие преступления, в том числе и убийца сына, требуют создания для них лучших условий. «Разве убийца этого заслуживает?», - спрашивает женщина.

По ее мнению много внимания уделяется преступникам, которые находятся за колючей проволокой. «А почему никогда и никто не спросит о состоянии потерпевшей стороны? К примеру, меня. Ведь я потеряла сына. Эта самая большая трагедия, которая может быть в моей жизни», - отмечается в письме.

По ее словам, после гибели сына от рук бандита ей и оставшейся без отца семье никто не предлагал никакой помощи, даже в психологическом плане.

По ее глубокому убеждению, закоренелые преступники должны отбывать очень длительный срок наказания, завершает свое короткое письмо простая женщина, отметили в пресс-службе.