А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми обустроено еще два родника

Завершены работы по обустройству двух родников в Свердловском районе - микрорайонах Центральный и Крохалева.

Они находятся на улицах Народовольческой и Тбилисской.
Над родниками заменили навесы, лотки для отвода воды, площадки в месте водозабора и скамейки для удобства жителей, приходящих к родникам за водой.

Кроме того, в ходе работ по обустройству источников заменены участки трубопроводов, проведено устройство железобетонных фундаментов, сделаны удобные подходы к родникам.
Специалисты управления по экологии отмечают, что вода в этих родниках не рекомендуется к употреблению в питьевых целях без предварительного кипячения, поскольку в этой воде имеется превышение показателей по жесткости. Жесткая вода может нанести вред здоровью. Однако при кипячении эта опасность устраняется.

Для справки:
В 2010 году в рамках комплексной экологической программы обустраиваются 6 родников в разных районах Перми. Четыре родника уже обновлены в Свердловском и Мотовилихинском районах, на очереди - еще два родника в Орджоникидзевском районе.