А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Попов: Каждый новичок усилит "Трактор"

Нападающий «Трактора» Андрей Попов рассказал о первом сборе команды, который прошел в белорусском Пинске.

- Сборы в Белоруссии получились достаточно тяжелыми, но, могу сказать уверенно, что все до единого справились с нагрузками. После возвращения из Пинска команде предоставили два выходных. Удалось провести их с пользой и восстановить силы, - сказал Попов.

- Какие остались впечатления от бытовых условий в Пинске?

- Условия полностью устраивали. Все располагалось под боком, и никуда не нужно было ездить на автобусе. Каждый день ходили в бассейн, баню, что не могло не радовать.

- Тренировки Сидоренко сильно отличаются от тренировок Назарова?

- Да, отличия заметны. У каждого тренера свой подход, что в принципе привычно.

- Успели восстановиться эмоционально за два дня отдыха от тренировок?

- Конечно, времени было вполне достаточно.

- В команде сейчас очень много новых игроков. Как общаетесь с новобранцами клуба?

- Хоккеисты хорошие, известные. Все играли в хороших клубах и были там на первых ролях. Уверен, что каждый их них усилит команду.

- Насколько важным станет матч с «Автомобилистом» 13 августа в плане подготовки команды к сезону?

- В первую очередь такие матчи важны для тренеров, которые могут проверить свои тактические наработки и увидеть какие-то сочетания звеньев на сезон.

- На сколько процентов вы оцените свою готовность к сезону?

- Сейчас сложно делать какие-то выводы. У нас еще месяц подготовки, чтобы набрать идеальные кондиции, поэтому давайте подождем сентября.