А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области погорельцам построят жилье к ноябрю

В некоторых регионах России уже начались восстановительные работы. Так, в пострадавших от огня районах Липецкой области, новое жилье обещают отстроить к ноябрю. Строители уже определили площадки для будущих домов и начали их расчистку.

Евгений наблюдает за работой строителей и попутно подсчитывает убытки от пожара. Кроме сгоревшего дома разрушен колодец и хозяйственные постройки. Но в отчаяние погорелец не впадает. Новое жилье обещают уже к ноябрю. В деревне Излегоще от огня пострадало более 90 семей. Местные власти предлагают погорельцам выбор - восстановить сгоревший дом или поселиться в квартиру в районном центре.

«Предлагали квартиру и в Усмани. Но я решил здесь, где родители мои жили, остаться», - говорит погорелец Евгений Требунских.

Новый дом на старом месте решили строить большинство погорельцев. Восстановительные работы идут с утра и до позднего вечера. Эскаваторы расчищают территорию, самосвалы вывозят золу и мусор. По соседству с пепелищем дома, которые не пострадали. Поэтому работать приходиться с осторожностью, чтобы не повредить коммуникации.

«Вот труба, она под давлением, если что, то будет авария», - показывает мастер строительной организации-подрядчика Борис Плотников.

Следить за работой строителей можно круглые сутки на сайте российского правительства. В деревне поставили мощные прожекторы, стройплощадку оборудовали веб-камерами. Восстановление домов по всей стране премьер взял под личный контроль.

Глава Усманского района Владимир Мазо отметил: «Смотреть можно в реальном времени, тот, кому строится дом, он может выйти в Интернет и смотреть, как идет строительство его дома».

Местные власти обещают провести газ и водопровод, отремонтировать дороги. В отдаленной деревне впервые появятся детская и спортивная площадки.