А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За каждый торфяной пожар Екатеринбурга отвечает по министру

Министры свердловского правительства понесут персональную ответственность за тушение торфяных пожаров в Екатеринбурге и его окрестностях. На сегодняшний день обнаружено 15 очагов возгорания на территориях уральской столицы, Березовского и Верхней Пышмы.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 августа. Ситуацию с торфяными пожарами в Екатеринбурге и пригороде будут контролировать министры областного правительства. Накануне губернатор Александр Мишарин закрепил персональную ответственность за наиболее неблагополучными территориями.

Так, ситуацию в Березовском будет контролировать министр промышленности и науки Александр Петров, в Верхней Пышме - министр транспорта и дорожного хозяйства Сергей Швиндт, в Екатеринбурге - председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Я облетел эти территории на вертолете, увидел 15 торфяных пожаров, но не увидел, кто их тушит. Залежи торфа горят в районе Березовского, Верхней Пышмы, в районе застройки "Академический", у поселков Медный, Широкая речка. А в целом по области 75 пожаров на площади 22 тыс. га. Из них потушено только семь. Не улучшается ситуация на севере области - в заповеднике "Денежкин камень", в Сосьвинском и Ивдельском городских округах. Область получит дополнительную тяжелую технику и два вертолета. Но не стоит ждать улучшения погоды, поэтому необходимо тушить пожары круглосуточно, всеми силами и четко зная, кто несет за это персональную ответственность», - заявил глава региона.

Губернатор рекомендовал всем главам муниципальных образований организовать оперативные штабы с привлечением промышленных предприятий, срочно подать заявки на дополнительную технику и оборудование.