А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Молодость" откроет Софи Марсо и Кристофер Ламберт

Торжественная церемония открытия состоится в зале Национальной оперы Украины, а конкурсные показы будут проходить в кинотеатрах «Киев» и «Жовтень».

На пресс-конференции бессменный директор фестиваля Андрей Халпахчи пообещал привезти Софи Марсо и Кристофера Ламберта. Актеры приедут со своей новой работой - картиной «Картагена» о любви боксера и девушки-инвалида, которая станет фильмом-открытием.

Кто еще из звезд кино приедет украсить фестиваль, организаторы пока держат в секрете, но среди возможных гостей - Владимир Меньшов , Бруно Дюмон, Лукас Мудиссон.

В программе «Молодости» кроме конкурсных фильмов будут как традиционные программы - «Немецкий бульвар», «Восточный экспресс», «Art/Life», «Фестиваль фестивалей», так и сюрпризы - подборка лучших американских документальных фильмов последних лет, «Ретроспектива 20+20», посвященная истории фестиваля.

В ее рамках будут представлены самые яркие ленты в разные годы получавшие призы «Молодости».

Также в программе предусмотрены ретроспективы картин французских режиссеров Пьера Этекса и Эрика Ромера.

Фильмы Ромера представит актриса Мари-Кристин Барро, которая вошла в историю не только благодаря своим ролям в кино, но и как последняя жена режиссера Роже Вадима.

В конкурсной программе Андрей Халпахчи особенно отметил картину Сергея Лозницы «Счастье мое», представляющую Украину.

Директор фестиваля заметил, что это первый украинский фильм за всю историю «Молодости», имеющий все шансы получить главную награду - «Скифского оленя».

В общей сложности за фестивальный период организаторы планируют показать киноманам около 400 картин, провести мастер-классы и вечера памяти выдающихся кинодеятелей.