А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Озёрске введен режим чрезвычайной ситуации

Режим чрезвычайной ситуации введен в городе Озёрске Челябинской области. Жителям запрещёно ходить в лес. Местная администрация пошла на такой шаг из-за пожаров, ведь в Озёрске находится атомный центр «Маяк».

Правда, надо сказать, что ближайший очаг возгорания зафиксирован примерно в восьмидесяти километрах от города. И в «Росатоме» заявляют, что огонь не угрожает крупнейшему в России центру по переработке и хранению ядерного топлива.

Под контролем находится ситуация и в другом ядерном центре Челябинской области - городе Снежинске. Он расположен менее чем в ста километрах от Озёрска. Лесной пожар на площади в семь гектаров локализован, угрозы комбинату нет, сообщает «Россия 24».