А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК выступает за свободное проведение пикетов по сбору подписей

Центризбирком Беларуси выступает за максимально свободное проведение пикетов по сбору подписей для выдвижения кандидатов в президенты. Об этом заявила председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина сегодня в эфире Первого канала Белорусского радио.

Ермошина напомнила, что после изменения избирательного законодательства процедура сбора подписей стала более либеральной. Так, появилась возможность проводить пикеты по сбору подписей во всех местах, которые не запрещены местными властями. К слову, они должны определиться с перечнем запрещенных мест до 20 сентября включительно.

«Позиция ЦИК и власти страны такова, чтобы пикеты могли быть организованы во всех возможных местах, за исключением тех, где это отрицательно повлияет на обеспечение жизнедеятельности, безопасность граждан», - подчеркнула она.

Например, к подобным запретным местам можно отнести метро, территорию вблизи учреждений обороны, отмечает БЕЛТА.