А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые поправки в УПК увеличат чилсло домашних арестов

Поправки в Уголовно-процессуальный кодекс (УПК), детализирующие применение домашнего ареста и освобождения под залог, разработаны, их принятие должно снизить число арестов.

Рабочая группа Ассоциации юристов России, организации «Деловая Россия» и Следственного комитета при прокуратуре разработала поправки к 13 главе УПК, направленные на сокращение числа арестов. По замыслу авторов законопроекта, эти поправки детализируют применение домашнего ареста и освобождения под залог. После доработки данный законопроект будет внесен в думу единороссами.

В соответствии с внесенными поправками, следователь будет обязан представлять в суд при избрании меры пресечения в виде ареста копии материалов, обосновывающих обвинения, говорит один из авторов текста Георгий Смирнов из Главного оргинспекторского управления СКП. Судья должен будет обосновать мотивы своего решения. Это приведет к тому, что судьи вместо ареста начнут чаще назначать домашний арест, поручительство или выпускать под залог на время следствия, уверен Смирнов: изменения касаются не только экономических преступников, а всех граждан.

В новой редакции также изложена ст. 106 о залоге. Оцениваться имущество будет исходя из рыночной стоимости минус 25% и расходов на его содержание.

О необходимости шире использовать формы принуждения, не связанные с арестом, заявлял ранее президент Дмитрий Медведев , сообщают «Ведомости».