А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплаты бюджетниками поднимут в 1,5 раза

Кабинет министров Украины планирует увеличить зарплаты бюджетников в 1,5 раза в течение следующих двух лет. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе заседания правительства.

«За счет налоговой реформы мы рассчитываем в течение следующих двух лет в 1,5 раза увеличить заработную плату бюджетникам», - сказал Н.Азаров.

Он отметил, что работа над проектом Налогового кодекса началась более 10 лет назад, но он до сих пор не был принят из-за политической нестабильности и неспособности власти взять на себя ответственность за проведение налоговой реформы.

Говоря о преимуществах Налогового кодекса в в целом, Н.Азаров отметил, что проект Налогового кодекса создает благоприятные условия для бизнеса. «Во-первых, мы качественно повышаем уровень экономической свободы», - сказал глава правительства. Также он подчеркнул, что данная налоговая реформа дает четкое понимание правил игры и исчерпывающий перечень полномочий налоговых органов, который не может быть расширен.

Напомним, в меморандуме о сотрудничестве между Международным валютным фондом и Украиной говорится, что Кабинет министров не будет повышать зарплаты чиновникам начиная с 2011 года и в среднесрочной перспективе. С украинской стороны документ подписали премьер-министр Николай Азаров , председатель НБУ Владимир Стельмах и министр финансов Федор Ярошенко.