А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Гредин: Уплотнение детских садов идет очень слабо

Программа по уплотнению детских садов на Среднем Урале идет медленными темпами. Хуже всего дела обстоят в Богдановическом, Алапаевском и Верхнесалдинском городских округах.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Программа по уплотнению детских садов на Среднем Урале идет медленными темпами. По словам исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Анатолия Гредина, большинство муниципалитетов обещают предоставить цифры к ноябрю. Но пока эта работа стоит на месте.
«Больше всего беспокойство вызывает Богдановический городской округ. Там не создано ни одного места.

Также неудовлетворительная ситуация складывается в Алапаевском, Верхнесалдинском городских округах. В Нижних Серьгах местные власти заявили, что будет создано 26 мест, а ввели только 2 места», - заявил Гредин.

Он напомнил, что в 2010 году планируется создать 13 тыс. мест в детсадах области. На эти цели из областного бюджета выделено 859 млн. рублей. В следующем году свердловские власти планируют ввести около 6 тыс. мест, на что будет выделено 2 млрд. рублей.