А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Аксубаевском районе утонул мужчина

После нескольких минут поиска мужчины приняли решение позвать на помощь пожарных.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Вчера в 16.50 на пульт связи отдельного поста села Новое Ибрайкино поступило сообщение о том, что в пруду между селами Новое Ибрайкино и Старое Ибрайкино Аксубаевского района утонул мужчина 1965 года рождения.

Салихжан Нигматов был жителем села Новое Ибрайкино и в летний период работал пастухом. В этот день их было трое: напарник, Салихжан и его сын. Весь день мужчины находились на пастбище и после обеда повели стадо на водопой к местному пруду. Салихжан тоже решил искупаться и нырнул головой с берега. Напарник и сын остались на берегу. Через минуту сын, почувствовав неладное, следом за отцом нырнул в воду. После нескольких минут поиска мужчины приняли решение позвать на помощь пожарных.

Дежурный караул ОП немедленно выехал на место происшествия. После выяснения обстоятельств на месте начальником местного гарнизона было принято решение о вызове водолазов зонального поисково-спасательного отряда №3 Алексеевского района, сообщает ГУ «ПО РТ».

Водолазам понадобилось 20 минут, чтобы найти и вытащить на берег тело утонувшего мужчины. Тело было обнаружено в 20.30.