А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз и Южная Корея будут торговать беспошлинно

МОСКВА, 17 сентября. Евросоюз договорился о подписании соглашения о свободной торговле с Южной Кореей. Это будет первый подобный договор ЕС с азиатскими странами, сообщает Lenta.ru.

Министр иностранных дел Бельгии Стивен Ванакере приветствовал соглашение как «наиболее амбициозное в истории». По его словам, это «очень большой шаг к открытию азиатских рынков для европейских компаний».

Формальное подписание договора состоится на саммите ЕС-Южная Корея 6 октября 2010 года в Брюсселе. В течение пяти лет ЕС и Корейская республика отменят 98,7% протекционистских пошлин в торговле друг с другом. Немногие оставшиеся тарифы будут ликвидированы в течение более долгого времени.

Данное соглашение может стать примером для подписания таких же документов с другими азиатскими странами. В частности, сейчас обсуждается торговый договор с Индией, который может быть заключен в декабре.

Как напоминает Lenta.ru, долгое время единственной европейской страной, препятствовавшей заключению договора с Кореей, была Италия. Лишь после интенсивных переговоров итальянцев удалось убедить снять вето на документ. Взамен Италия добилась отсрочки вступления соглашения в силу до 1 июля 2011 года (изначально предполагалось, что договор будет действовать с 1 января 2011 года). Италия опасалась, что свободная торговля с Южной Кореей может нанести удар по ее автомобильной индустрии.