А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гейтс уверен в готовности Афганистана к выборам

ВАШИНГТОН, 17 сентября. Афганистан готов к проведению парламентских выборов, назначенных на 18 сентября текущего года. Как передает РБК, с таким заявлением выступил министр обороны США Роберт Гейтс.

При этом, по словам главы оборонного ведомства США, Кабул разработал «эффективный и компетентный» план для обеспечения безопасности в ходе голосования, передает Associated Press.

В то же время, Гейтс заверил власти Афганистана в том, что американские военнослужащие, несущие службу в регионе, окажут властям страны всю необходимую поддержку в случае необходимости также, как США помогали в проведении президентских выборов в 2009 году. В то же время, американский министр обороны выразил надежду на то, что выборы пройдут «честно» а общественные выступления после подведения итогов голосования окажутся незначительными и не создадут серьезных проблем для служб правопорядка.

Напомним, в субботу, 18 сентября 2010 года в Афганистане пройдут всеобщие выборы в парламент страны. Одной из основных целей голосования станет проверка в вопросе поддержки населением нынешней политики президента Афганистана Хамида Карзая .

Движение «Талибан» пригрозило сорвать парламентские выборы. В распространенном 16 сентября коммюнике командование талибов обратилось к афганцам с призывом «бойкотировать выборы и присоединиться к джихаду и движению сопротивления иностранным захватчикам».

Свои призывы талибы мотивировали необходимостью «сорвать интриги и заговоры иностранных сил, а также изгнать с афганской земли оккупантов».

«Выборы, организованные в условиях американской оккупации, - отмечается в документе, - служат лишь интересам агрессоров. Жертвой интервенции остается афганский народ, переживающий страшную трагедию».

В преддверии выборов ситуация в стране обострилась. Напомним, в Афганистане за последние сутки погибли около 30 боевиков. Командование международных сил в Афганистане сообщило, что, по меньшей мере, 23 боевика были убиты в понедельник в южной провинции Гильменд, трое - во вторник в восточной провинции Вардак. По словам представителей властей Афганистана, в юго-восточной провинции Забул во вторник погибли четверо талибов. О потерях среди войск НАТО в Афганистане не сообщается.