А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Освещать публичные слушания в Екатеринбурге будут почти сто журналистов

Более 30 средств массовой информации аккредитовались для освещения хода публичных слушаний по проекту внесения изменений в устав Екатеринбурга, которые состоятся сегодня, 17 сентября.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе мэрии, на слушаниях намерены присутствовать около 90 корреспондентов, фотографов и операторов семи телеканалов, одиннадцати печатных изданий, четырнадцати информационных агентств и интернет-СМИ.

Напомним, публичные слушания по обсуждению проекта решения Екатеринбургской городской Думы О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург » состоятся 17 сентября в 14:00 в помещении киноконцертного театра «Космос» по адресу: Екатеринбург, улица Дзержинского, 2.

Прямая видеотрансляция будет организована на официальном портале администрации города.