А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидеры России и Украины продолжат "президентскую гонку"

Сегодня президент России Дмитрий Медведев совместно с президентом Украины Виктором Януковичем примет участие в мероприятиях, посвящённых 100-летию автопробега Санкт-Петербург - Киев. Дмитрий Медведев и Виктор Янукович лично пройдут часть маршрута за рулем. При этом российский лидер намерен выпустить на трассу свой раритетный автомобиль ГАЗ-20 «Победа». Подробности - в материале корреспондента «Вести ФМ» Николая Осипова.

ГАЗ-20 «Победа» - легендарный автомобиль, выпуск которого был налажен после Великой Отечественной войны. Таких осталось немного, одним из таких раритетов владеет президент России Дмитрий Медведев . Он уже не раз показывал публике белоснежную «Победу», приезжал на ней на различные встречи, а сейчас снова намерен испытать машину на трассе. 17 сентября он вместе с украинским президентом Виктором Януковичем планирует выйти на автопробег по маршруту Санкт-Петербург-Киев. Мероприятие - историческое: ровно 100 лет назад был организован такой же пробег на приз императора Николая II. Это был первый автопробег в России.

Конечно, автомобили царских времен на дорогу не выйдут, но вместе с «Победой» Медведева поедет много ретромашин советского периода. Среди участников ралли - деятели культуры, известные артисты, музыканты, спортсмены. Президенты присоединятся к ним на одном из участков и совместно пересекут границу двух стран. Будут ли лидеры при этом в одной машине или в разных - пока неизвестно. Хотя Виктору Януковичу уже приходилось бывать в президентской «Победе» - во время своего первого визита в Россию в качестве лидера. Тогда Дмитрий Медведев катал коллегу на своем ретроавтомобиле. Многие знатоки, увидев «Победу», оценили ее качество. Машина отреставрирована, но полностью сохранен ее изначальный вид - как внутри, так и снаружи.

«Победу» выпускали с 1946 по 1958 год. Это был первый советский автомобиль, широко известный за рубежом. Считался довольно модным и тогда даже опережал западные аналоги. Надо сказать, что старые советские машины довольно популярны среди российских лидеров. Владимир Путин еще во времена своего президентства катал на «Волге» ГАЗ-21 Джорджа Буша и даже разрешил тому сесть за руль. Говорят, что у вице-премьера Игоря Шувалова есть старая советская «копейка», а глава МЧС Сергей Шойгу владеет еще более древней маркой - «ЗиМ» ГАЗ-12.

Читайте также по теме:

Президентская «Победа» отправляется в автопробег