А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сердюков: РФ выполнит контракт с Сирией о поставке РК "Яхонт"

ВАШИНГТОН, 17 сентября. Контракт на поставку Россией Сирии современных противокорабельных ракетных комплексов «Яхонт» будет выполнен. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил министр обороны России Анатолий Сердюков, находящийся с официальным визитом в США.

«Ранее Сирии поставлена аналогичная система, а "Яхонт" - просто более современная. И если та система не попала в руки террористов, то почему эта должна попасть», - сказал Сердюков.

«Это - контракт давний - 2007 года. И почему его надо останавливать сейчас в 2010 году?» - задал риторический вопрос российский министр. «Мы будем поставлять "Яхонт" Сирии, будем выполнять контракт», - подчеркнул он.

Ранее в этом году ряд СМИ сообщали, что продажу Сирии российских противокорабельных крылатых ракет «Яхонт» пытается сорвать Израиль, который опасается, что наличие у Сирии этих ракет подорвет баланс сил в регионе.

Утверждается, что средств эффективной обороны от российской ракеты нет ни в одном флоте мира.